Domingo, 15 de Janeiro de 2012

Resultados da II Edição do Troféu Rui Ramalho 2012

 

Resultados CAC II Edição Troféu Rui Ramalho

 

CAC HS                    
                       
C Nome LF Clube 1 2 3 4 5 6 Total  
1 SOARES Miguel 3001 SCP 92 95 96 98 97 95 573 (30x)
2 FERREIRA Helder 10309 ADRCB 98 91 96 95 98 92 570 (28x)
3 BAETA Rodrigo 11083 ST2 95 91 97 95 93 96 567 (27x)
4 MARTINS Joao 641 CLISNAVE 94 95 96 93 94 95 567 (23x)
5 PEREIRA Jose 10310 ADRCB 91 93 95 94 95 96 564 (20x)
6 COELHO Pedro 10058 SCP 94 97 95 93 95 89 563 (24x)
7 GINETE Rui 4220 CFE 94 91 92 94 94 96 561 (21x)
8 BEDINO Manuel 6446 CMBcp 90 97 90 92 94 93 556 (19x)
9 ALVES Rui 162 SCP 95 93 92 94 93 88 555 (17x)
10 FLORIANO Bruno 3886 ARDBA 92 94 92 94 90 93 555 (16x)
11 DIOGO Antonio 10272 SCP 93 90 91 99 93 89 555 (12x)
12 CAPITAO Jorge 6445 CMBcp 92 94 88 92 94 91 551 (17x)
13 FRANCISCO João 11875 ADRCB 92 86 93 88 94 94 547 (10x)
14 RAPOSO Manuel 5458 CMBcp 90 92 90 87 88 90 537 (11x)
15 CARVALHO Rui 6312 CPA 91 93 93 87 79 87 530 (14x)
16 ALEXANDRE Jose 1807 ETE 84 84 84 91 93 86 522 (8x)
17 PINTO Jorge 11355 CMBcp 84 88 81 85 87 87 512 (9x)
18 SANTOS Honorio 1385 CLISNAVE 76 82 82 82 90 86 498 (6x)
                       
EQUIPAS                    
SCP 1691                  
MBCP 1644                  
                       
                       
CAC Tiro Adaptado HS                    
                       
C Nome LF  Clube 1 3 4 5 6 Total  
1 VALENTIM Bruno 11376  Boavista 98 98 99 99 96 100 590  (41x)
                       
                       
                       
                       
                       
CAC HJ                    
                       
C Nome LF Clube 1 2 3 4 5 6 Total  
1 CARVALHO Afonso 10274 SCP 97 96 96 96 94 96 575 (31x)
2 DIOGO Goncalo 10273 SCP 99 91 99 95 91 95 570 (24x)
3 MIRANDA Nuno 10152 SCP 94 94 95 96 93 93 565 (20x)
4 VITAL Manuel F. 8821 CFE 90 91 93 93 97 97 561 (20x)
                       
                       
                       
                       
CAC SS                    
                       
C Nome LF Clube 1 2 3 4 Total      
1 ANTUNES Sara 533 GCP 97 97 97 97 388 (23x)  
2 SANTOS Sofia 2703 SCP 99 95 94 97 385 (19x)  
3 BARREIRO Ana 11484 SCP 97 95 95 96 383 (16x)  
4 SANTOS Vanessa 2728 CPA 96 95 94 97 382 (16x)  
5 SANTOS Carla 674 CPA 93 93 97 93 376 (15x)  
6 BRIZIDA Silvia 11344 SCP 92 93 96 95 376 (13x)  
7 ROMAO Fernanda 3080 SCP 90 90 88 94 362 (6x)  
                       
                       
CAC SJ                    
                       
C Nome LF Clube 1 2 3 4 Total      
1 BEDINO Barbara 11857 CMBcp 93 90 89 88 360 (8x)  
2 CAPITÃO Élia 11566 CMBcp 82 89 81 89 341 (5x)  
3 SIM SIM Carolina 11855 CFE 77 77 86 75 315 (2x)  
                       

 

 

Resultados PAC II Edição Troféu Rui Ramalho

 

 

PAC   HS                  
                       
C Nome LF Clube 1 2 3 4 5 6 Total  
1 SANTOS Antonio 602 ETE 96 95 94 94 99 95 573 (0x)
2 MARRACHO Jose 1671 CPA 97 94 95 95 96 93 570 (0x)
3 SANTOS Licinio 10792 AN1M 93 96 94 94 94 95 566 (11x)
4 SOUSA Jorge 537 AN1M 93 93 91 94 98 93 562 (12x)
5 FRANCO Hugo 1779 ADRCB 93 94 96 93 92 93 561 (11x)
6 VISEU Nuno 10165 ETE 89 92 97 94 97 91 560 (0x)
7 HILARIO Joao 9796 CDA 90 92 96 97 91 92 558 (0x)
8 OLIVEIRA Helder 1157 ST2 89 94 94 92 97 90 556 (9x)
9 SILVA Luis 3590 CMBcp 93 92 92 90 96 90 553 (8x)
10 PENA Jose 16 SCP 91 93 92 89 92 94 551 (9x)
11 CARVALHO Antonio 567 SCP 91 90 92 89 93 90 545 (6x)
12 MARTINS Luis 10928 CAPPSP 91 89 91 90 89 94 544 (12x)
13 RODRIGUES Rui 11668 AF 81 91 92 89 93 94 540 (0x)
14 CRUZ Eduardo 11482 CFM 89 88 87 89 93 88 534 (4x)
15 MIRANDA Mario 1567 CPTPP 82 88 90 87 93 93 533 (6x)
16 BRAGA Joao 3268 SCP 84 83 90 91 94 89 531 (6x)
17 SILVA Jose 3555 ST2 86 86 89 90 90 86 527 (0x)
18 CORREIA Wilson 1805 CPA 90 88 86 89 86 85 524 (0x)
19 ANTUNES Rui 10772 ST2 87 87 85 79 91 90 519 (3x)
20 CORREA Marcelo 10885 CDA 85 86 85 88 88 81 513 (3x)
21 BARATA Rui 10535 SCP 83 84 89 91 89 76 512 (0x)
22 VENTURA Luis 7503 CMBcp 83 82 82 84 92 85 508 (5x)
23 SERRA Carlos 1009 CMBcp 84 82 81 80 82 85 494 (2x)
24 DAVID Ricardo 11860 SCP 84 77 83 85 86 77 492 (2x)
25 SANTOS Paulo 7446 CMBcp 80 79 79 83 82 81 484 (2x)
26 LUZ João 10798 AF 80 79 85 86 75 73 478 (2x)
27 CAEIRO Manuel 11077 ST2 79 75 77 81 75 82 469 (2x)
                       
                       
                       
EQUIPAS                    
SCP 1627                  
MBCP 1486                  
                       
                       
                       
PAC   HJ                  
                       
C Nome LF Clube 1 2 3 4 5 6 Total  
1 COELHO Diogo 11037 SREF 93 96 95 90 92 94 560 (8x)
2 CARAPINHA Tiago 10436 SREF 89 89 93 92 95 93 551 (13x)
3 NORA Diogo 11359 CAPPSP 86 88 89 87 85 79 514 (0x)
4 BARBOSA Andre 11800 SCP 78 71 67 74 77 65 432 (2x)
                       
                       
PAC   SS                  
                       
C Nome LF Clube 1 2 3 4 Total      
1 CASTELAO Joana 3609 CAPPSP 96 96 92 95 379 (7x)  
2 NORA Alda 1097 CAPPSP 89 96 92 90 367 (0x)  
3 TREPADO Ligia 721 CAPPSP 91 90 87 94 362 (5x)  
4 SOUSA Carla 11195 CDA 87 84 90 83 344 (2x)  
5 GARCIA Carla 10054 CDA 84 80 75 80 319 (2x)  
6 GIL Carla 11315 CPA 85 84 79 71 319 (2x)  
                       
                       
PAC SJ        
publicado por tirodespnosporting às 19:50
link do post | favorito
Quarta-feira, 11 de Janeiro de 2012

Entradas II Edição Troféu Rui Ramalho 14/15 Janeiro

 

PAC DIA 14 JANEIRO 2012    
           
8.30h          
Nome Equipa Cat Licença LINHA  
António Santos ETE HS 602 3 PAC
Nuno Viseu ETE HS 10165 9 PAC
Rui Barata SCP HS 10535 2 PAC
Rui Rodrigues AF HS 11668 8 PAC
Diogo Nora CAPPSP HS 11359 4 PAC
José Silva ST2 HS 3555 6 PAC
Wilson Correia CPA HS 1805 5 PAC
José Marracho CPA HS 1671 7 PAC
João Hilário CDA HS 9796 1 PAC
Alda Nora CAPPSP SS 1097 10 PAC
           
10.30h          
Nome Equipa Cat Licença LINHA  
João Braga SCP HS 3268 5 PAC
João Luz AF HS 10798 4 PAC
António Carvalho SCP HS 567 2 PAC
Tiago Carapinha SREF HJ 10436 8 PAC
Jorge Sousa AN1M HS 537 6 PAC
Licinio Santos AN1M HS 10792 7 PAC
Margarida Couto CAPPSP SJ 10632 10 PAC
Luis Ventura MBCP HS 7503 1 PAC
Luis Silva MBCP HS 3590 9 PAC
Diogo Coelho SREF HJ 11037 3 PAC
           
12.30h          
Nome Equipa Cat Licença LINHA  
Rui Ginete CFE HS 4220 4 CAC
Manuel Vital CFE HJ 8821 2 CAC
Nuno Miranda SCP HJ 10152 5 CAC
Carolina Sim Sim CFE  SJ 11855  CAC 
           
           
           
           
           
           
           
14.30h          
Nome Equipa Cat Licença LINHA  
Ricardo David SCP HS 11860 4 PAC
Mario Miranda CPTPP HS 1567 9 PAC
Naurides Camargo GCP HS 7427 5 PAC
José Pena  SCP  HS  16 7 PAC
Rui Antunes ST2 HS 10772 6 PAC
Hélio Osório CPTPP HS 11005 1 PAC
Paulo Santos MBCP HS 7446 3 PAC
Eduardo Cruz CFM HS 11482 8 PAC
Helder Oliveira ST2 HS 1157 2 PAC
Alexandra Paula SCP SJ 11454 10 PAC
           
16.30h          
Nome Equipa Cat Licença LINHA  
André Barbosa SCP HJ 11800 6 PAC
Mafalda Serafim SCP SJ 11799 9 PAC
         3 PAC
Joana Castelão CAPPSP SS 3609 7 PAC
Luis Martins CAPSPP HJ 10928 2 PAC
Carlos Serra MBCP HS 1009 4 PAC
Carla Garcia CDA SS 10054 10 PAC
Carla Sousa CDA SS 11195 8 PAC
João Hilário CDA HS 9796 5 PAC
Marcelo Correa CDA HS  10885 1 PAC

 

 

CAC DIA 15 JANEIRO 2012    
           
8.30h          
Nome Clube Esc Licença LINHA  
Rui Alves SCP HS 162 4 CAC
José Alexandre ETE HS 1807 5 CAC
           
Silvia Brizida SCP SS 11344 1 CAC
Afonso Carvalho SCP HJ 10274 7 CAC
Helder Ferreira ADRCB HS 10309 3 CAC
João Francisco ADRCB HS 11875 10 CAC
        2 CAC
José Pereira ADRCB HS 10310 8 CAC
Rodrigo Baeta ST2 HS 11083 6 CAC
           
10.30h          
Nome Clube Esc Licença LINHA  
Jorge Capitão MBCP HS 6445 2 CAC
António Diogo SCP HS 10272 4 CAC
Miguel Soares SCP HS 3001 1 CAC
João Martins CL HS 641 5 CAC
Honório Santos CL HS 1385 3 CAC
Carla Santos CPA SS 674 8 CAC
Vanessa Santos CPA SS 2728 9 CAC
Rui Carvalho CPA HS 6312 6 CAC
Élia Capitão MBCP SJ 11566 10 CAC
Gonçalo Diogo SCP HJ 10273 7 CAC
           
12.30h          
Nome Clube Esc Licença LINHA  
Carla Gil CPA SS 11315 9 PAC
Hugo Franco ADRCB HS 1779 4 PAC
Lígia Trepado CAPPSP SS 721 7 PAC
Manuel Caeiro  ST2  HS  11077  2 PAC
          PAC
          PAC
          PAC
          PAC
          PAC
          PAC
           
14.30h          
Nome Clube Esc Licença LINHA  
Ana Barreiro SCP SS 11484 6 CAC
Pedro Coelho SCP HS 10058 9 CAC
Fernanda Romão SCP SS 3080 5 CAC
Sara Antunes GCP SS 533 8 CAC
Sofia Santos SCP SS 2703 7 CAC
Marta Silva SCP SS 11383 4 CAC
Manuel Raposo MBCP HS 5458 10 CAC
        3 CAC
Bruno Valentim Boavista HS 11376 1 CAC
RESERVADA       2  
           
16.30h          
Nome Clube Esc Licença LINHA  
Bruno Floriano ADRBA HS 3886 5 CAC
Manuel Bedino MBCP HS 6446 7 CAC
Jorge Pinto MBCP HS 11355 9 CAC
Barbara Bedino MBCP SJ 11857 2 CAC
          CAC
          CAC
          CAC
          CAC
          CAC
          CAC

 

 

 

publicado por tirodespnosporting às 09:36
link do post | favorito

.pesquisar

 

.Novembro 2018

Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sab

1
2
3

4
5
6
7
8
9
10

11
12
13
14
15
16
17

18
19
20
22
23
24

25
26
27
28
29
30


.posts recentes

. Entradas Torneio Sporting...

. ENTRADAS TORNEIO RUI RAMA...

. Entradas Torneio Sporting...

. REGULAMENTO TORNEIO SCP 2...

. Regulamento do Torneio Sp...

. Entradas Torneio Rui Rama...

. Regulamento Torneio Rui R...

. Entradas Torneio SCP 2015...

. Entradas Torneio SCP 2015...

. Torneio Sporting em Ar Co...

. Entradas Torneio Nunes He...

. Regulamento Torneio Nunes...

. Entradas Torneio Rui Rama...

. Regulamento IV Torneio Ru...

. Resultados do Torneio do ...

.arquivos

. Novembro 2018

. Fevereiro 2018

. Novembro 2017

. Outubro 2016

. Fevereiro 2016

. Novembro 2015

. Maio 2015

. Fevereiro 2015

. Novembro 2014

. Maio 2014

. Novembro 2013

. Abril 2013

. Fevereiro 2013

. Janeiro 2013

. Novembro 2012

. Outubro 2012

. Março 2012

. Janeiro 2012

. Dezembro 2011

. Novembro 2011

. Outubro 2011

. Maio 2011

. Janeiro 2011

. Novembro 2010

. Outubro 2010

. Março 2010

. Novembro 2009

. Outubro 2009

. Setembro 2009

. Janeiro 2009

. Novembro 2008

. Outubro 2008

. Setembro 2008

. Abril 2008

. Fevereiro 2008

. Janeiro 2008

. Novembro 2007

. Outubro 2007

. Setembro 2007

. Maio 2007

. Fevereiro 2007

. Janeiro 2007

. Dezembro 2006

. Outubro 2006

. Setembro 2006

. Junho 2006

. Maio 2006

.visitaram esta página

Free Web Site Counter
Get a Free Web Site Counter
blogs SAPO

.subscrever feeds