Quarta-feira, 3 de Novembro de 2010

...

ENTRADAS CAC 07NOV10
           
08h30          
           
Nome Clube Esc Lic Linha  
Miguel Soares SCP HS 3001 1 CAC
Hugo Franco ADRCB HS 17879 2 CAC
Afonso Carvalho SCP HJ 10274 3 CAC
Nuno Santos ADRCB HS 10308 4 CAC
António Mendonça SCP HS 2801 5 CAC
Pedro Coelho SCP HS 10058 6 CAC
José Pereira ADRCB HS 10310 7 CAC
Armando Canelas ADRCB HS 11485 8 CAC
Rui Alves SCP HS 162 9 CAC
José Alexandre ETE HS 1807 10 CAC
           
10h30          
           
Nome Clube Esc LF Linha  
        1 CAC
Sara Antunes GCP SS 533 2 CAC
Lino Manageiro CL HS 1606 3 CAC
João Martins CL HS 641 4 CAC
Jorge Capitão MBCP HS 6445 5 CAC
Honório Santos CL HS 1385 6 CAC
Ana Martins GNR SS 10953 7 CAC
Manuel Bedino MBCP HS 6446 8 CAC
Claudia Carapinha SREF SS 5083 9 CAC
Carla Santos CPA SS 674 10 CAC
           
12h30          
           
Nome Clube Esc LF Linha  
Vasco Nobre CFE HJ 10154 1 PAC
Joana Castelão CAPPSP SS 3609 2 PAC
Mario Miranda CPTPP HS 1567 3 PAC
Fernando Silva CFM HS 3700 4 PAC
Custódio Costa CFE HS 1656 5 PAC
João Braga SCP HS 3268 6 PAC
Luis Martins CAPPSP HS 10928 7 PAC
Gilberto Rebola TAP HS 10802 8 PAC
Manuel Baioneta CFE HS 1659 9 PAC
Rui Rato CFM HS 11483 10 PAC
           
14h30          
           
Nome Clube Esc LF Linha  
Manuel Vital CFE HJ 8821 1 CAC
Bernardino Nobre CFE HS 8822 2 CAC
Rui Carvalho CPA HS 6312 3 CAC
Pedro Baioneta CFE HS 1659 4 CAC
Fernanda Romão SCP SS 3080 5 CAC
Manuel Raposo MBCP HS 5458 6 CAC
Rui Ginete CFE HS 4220 7 CAC
Fernando Silva CFM HS 3700 8 CAC
Vanessa Santos CPA SS 2728 9 CAC
Rodolfo Órfão SCP HS 2702 10 CAC
           
16h30          
           
Nome Clube Esc LF Linha  
Gonçalo Diogo SCP HJ 10273 1 CAC
Carolina Guimarães  ADRBA SJ 11384 2 CAC
José Pessanha MBCP HS 6284 3 CAC
Silvia Brizida  SCP SS  11344  4 CAC
Jorge Pinto MBCP HS 11355 5 CAC
Goji Soares TAP HS 9598 6 CAC
Fernando Madeira SCP HS 4698 7 CAC
António Fonseca SCP HS 10055 8 CAC
Nuno Miranda SCP HJ 10152 9 CAC
António Diogo SCP HS 10272 10 CAC
           
18h30          
           
Nome Clube Esc Lic Linha  
 Ana Vieira CCDBNSC   SS  10794  1 PAC
Pedro Xavier TAP SS 10806 2 PAC
Ana Freitas SCP SS 1652 3 PAC
Sara Carvalho SCP SS 5591 4 PAC
Carla Sousa CDA  SS  11195  5 PAC
Mariana Guimarães ADRBA SJ 11385 6 CAC
Máximo Borges ADRBA HS 5090 7 CAC
          CAC
Marta Silva SCP SS 11383 9 CAC
Carlos Borges ADRBA HS 11193 10 CAC
publicado por tirodespnosporting às 01:38
link do post | favorito

.pesquisar

 

.Novembro 2018

Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sab

1
2
3

4
5
6
7
8
9
10

11
12
13
14
15
16
17

18
19
20
22
23
24

25
26
27
28
29
30


.posts recentes

. Entradas Torneio Sporting...

. ENTRADAS TORNEIO RUI RAMA...

. Entradas Torneio Sporting...

. REGULAMENTO TORNEIO SCP 2...

. Regulamento do Torneio Sp...

. Entradas Torneio Rui Rama...

. Regulamento Torneio Rui R...

. Entradas Torneio SCP 2015...

. Entradas Torneio SCP 2015...

. Torneio Sporting em Ar Co...

. Entradas Torneio Nunes He...

. Regulamento Torneio Nunes...

. Entradas Torneio Rui Rama...

. Regulamento IV Torneio Ru...

. Resultados do Torneio do ...

.arquivos

. Novembro 2018

. Fevereiro 2018

. Novembro 2017

. Outubro 2016

. Fevereiro 2016

. Novembro 2015

. Maio 2015

. Fevereiro 2015

. Novembro 2014

. Maio 2014

. Novembro 2013

. Abril 2013

. Fevereiro 2013

. Janeiro 2013

. Novembro 2012

. Outubro 2012

. Março 2012

. Janeiro 2012

. Dezembro 2011

. Novembro 2011

. Outubro 2011

. Maio 2011

. Janeiro 2011

. Novembro 2010

. Outubro 2010

. Março 2010

. Novembro 2009

. Outubro 2009

. Setembro 2009

. Janeiro 2009

. Novembro 2008

. Outubro 2008

. Setembro 2008

. Abril 2008

. Fevereiro 2008

. Janeiro 2008

. Novembro 2007

. Outubro 2007

. Setembro 2007

. Maio 2007

. Fevereiro 2007

. Janeiro 2007

. Dezembro 2006

. Outubro 2006

. Setembro 2006

. Junho 2006

. Maio 2006

.visitaram esta página

Free Web Site Counter
Get a Free Web Site Counter
blogs SAPO

.subscrever feeds