Quarta-feira, 21 de Novembro de 2018

Entradas Torneio Sporting 2018 - dia 24 e 25 novembro 2018

Devido ao elevado numero de inscrições (118), não foi possivel atender a todos os pedidos e foi necessário passar alguns inscritos em P10 de sabado para domingo.

A quem não possa comparecer, agradecemos que informe logo que possivel ou tente trocar com alguém que conheça, com o nosso conhecimento para o email tirodesp.no.sporting@sapo.pt.

 

Agradecemos a compreensão de todos.

As entradas são as seguintes: (versão das entradas: dia 23/11 às 11.39h)

  Torneio Sporting 2018      
             
    DIA 24 NOVEMBRO 2018    
             
  24NOV 8.45h          
  Nome Equipa Cat Licença LINHA  
1 DIOGO, Gonçalo SCP HS 10273 2 C10
2 CAZASSA, Marcelo GCP HS 13649 8 C10
3 ANTUNES, Sara GCP SS 533 9 C10
4 SANTOS, Sofia SCP SS 2703 6 C10
5 BOTICA, Catarina CPC SS 14009 7 C10
6 BASTOS, Marta ST2 SS 12247 5 C10
7 MARQUES, João GCF HJ 13711 3 C10
8 ANTUNES, Diogo SCP HJ 13850 10 C10
9 ESTEVES, Nuno GCF HJ 14255 4 C10
10 SANCHES, Célia CMBCP SJ 13139 1 C10
             
  24NOV 10.45h          
  Nome Equipa Cat Licença LINHA  
1 COSTA, João SCP HS 498 10 P10
2 MARRACHO, José CPA HS 1671 1 P10
3 SANTOS, António ETE HS 602 5 P10
4 SANTOS, Licínio SCP HS 10792 6 P10
5 CARAPINHA, Tiago CPC HS 10436 9 P10
6 MARRACHO, Filipa CPA SS 13299 2 P10
7 SILVA, Susana CTTVD SS 12607 4 P10
8 MOREIRA, Maria CTF SS 354 3 P10
9 SERAFIM, Mafalda SCP SJ 11799 7 P10
10 CARDOSO, Margarida CPC SJ 14682 8 P10
             
  24NOV 12.45h          
  Nome Equipa Cat Licença LINHA  
1 Rui Ribeiro ST2 HS 12263 1 P10
2 António Pereira CBS HS 12200 4 P10
3 Maria Saraiva SCP SS 11455 8 P10
4 Ricardo Fernandes CBS HJ 13338 10 P10
5 João A. Martins CTTVD HS 13852 9 P10
6 João P. Martins CTTVD HJ 13851 7 P10
7 Francisco Silva SCP HS 881 3 P10
8 Filipe Pedro ST2 HS 13616 6 P10
9 Joaquim Taveira SCP HS 8760 2 P10
10 João Ramos ST2 HS 12626 5 P10
             
  24NOV 14.45h          
  Nome Equipa Cat Licença LINHA  
1 Alexandre Fernandes CBS HS 12376 3 P10
2 Oscar Coelho CPC HS 12150 10 P10
3 Diogo Coelho CPC HS 11037 4 P10
4 Rodrigo Algarvio CPA HJ 14686 6 P10
5 Francisco Algarvio CPA HS 9676 2 P10
6 Ricardo Grillo ETE HJ 14031 9 P10
7 Gonçalo Grillo ETE HJ 14030 5 P10
8 Henrique Almeida GCF HS 14127 7 P10
9 Leonardo Oliveira SCP HS 7447 1 P10
10 Ezequiel Rodrigues CTF HS 10424 8 P10
             
  24NOV 16.45h          
  Nome Equipa Cat Licença LINHA  
1 CASTELÃO, Joana CAPPSP SS 3609 4 P10
2 José Pereira CAPPSP HS 10963 1 P10
3 Magda Pereira CAPPSP SJ 14368 6 P10
4 Luis Martins CAPPSP HS 10928 9 P10
5 Eduardo Cruz CFM HS 11482 7 P10
6 Rui Rato CFM HS 11483 3 P10
7 Paulo Santos CFM HS 13499 5 P10
8 Pedro Ferreira ST2 HS 779 8 P10
9 Helder Oliveira ST2 HS 1157 2 P10
10 Carlos Silva ARDBA HS 14499 10 P10
             
  24NOV 18.45h          
  Nome Equipa Cat Licença LINHA  
1 Rui Antunes ST2 HS 10772 9 P10
2 Tiago Pereira CPC HS 14432 1 P10
3 Manuel Costa GCF HS 13351 8 P10
4 António Carvalho SCP HS 567 5 P10
5 Carlos Pereira CAPPSP HS 2090 3 P10
6 Lucília Esteves ST2 SS 14414 10 P10
7 Rui Rodrigues AF HS 11668 2 P10
8 Helder Gaspar AF HS 12238 4 P10
9 Paulo Santos SCP HS 11045 6 P10
10 António Bandeira SCP HS 14541 7 P10
  (*) o tempo de preparação inicia-se 15 min antes das horas indicadas
             


   

  Torneio Sporting 2018      
             
    DIA 25 NOVEMBRO 2018    
             
  25NOV 8.45h          
  Nome Clube Esc Licença LINHA  
1 Teresa Azevedo CAPPSP SS 10133 2 P10
2 Wilson Correia SCP HS 1805 3 P10
3 Elgar Rosário SCP HJ 13588 5 C10
4 Marta Silva SCP SS 11383 9 C10
5 Reinaldo Santos CTTVD HS 14290 6 C10
6 João Cruz CPC HS 12401 7 C10
7 Nelson Freitas ETE HS 7975 8 C10
8 Rui Alves SCP HS 162 4 C10
9 Pedro Teixeira SCP HJ 13590 10 C10
10 Alda Nora CAPPSP SS 1097 1 P10
             
  25NOV 10.45h          
  Nome Clube Esc Licença LINHA  
1 Guilherme Esteves ST2 HS 14413 6 C10
2 Fernanda Esteves ST2 SS 14415 8 C10
3 Sara Marques GNR SS 13486 10 C10
4 José Teixeira ETE HS 1687 9 C10
5 Marco Gomes GCP HS 14349 7 C10
6 Alfredo Silva BFC HS 13315 4 P10
7 Adelino Rocha CTF HS 4562 1 P10
8 Laura Tender STP SS 14094 2 P10
9 Luis Paz STP HS 6350 5 P10
10 Pedro Azevedo SSMG HS 3617 3 P10
             
  25NOV 12.45h          
  Nome Clube Esc Licença LINHA  
1 Manuel Vilela ASESP HS 14165 8 C10
2 Deolinda Vilela ASESP SS 14167 10 C10
3 Fernanda Romão SCP SS 3080 9 C10
4 Diogo Bastos ST2 HJ 13353 6 P10
5 José Robalo CTTVD HS 358 4 P10
6 Madalena Marques CTTVD SS 12604 1 P10
7            
8 Manuel Caeiro ST2 HS 11077 5 P10
9 João Chícharo CTCPM HS 11163 7 P10
10 Ligia Trepado CAPPSP SS 721 3 P10
             
             
  25NOV 14.45h          
  Nome Clube Esc Licença LINHA  
1 Afonso Carvalho GCP HS 10274 10 C10
2 José Alexandre ETE HS 1807 9 C10
3 Carla Esteves ADCRPJ SS 14032 2 P10
4 Ana Pereira ATPD SS 728 7 P10
5 Ricardo Melo CAPPSP HS 13683 6 P10
6 José Pena SCP HS 16 5 P10
7 Christopher Higgs CTTVD HS 14670 4 P10
8 Carla Sousa CDA SS 11195 3 P10
9 Ana Rodrigues CAPPSP SS 12223 1 P10
10 Rodrigo André CPTPP HS 12342 8 P10
             
  25NOV 16.45h          
  Nome Clube Esc Licença LINHA  
1 FERREIRA, Hélder CTTVD HS 10309 7 C10
2 PEREIRA, José CTTVD HS 10310 10 C10
3 BAPTISTA, Ana GCP SS 12403 2 P10
4 Joana Figueiredo CPTPP SS 14716 8 C10
5 Pedro Cabrito GCP HS 286 9 C10
6 João Lima RCT HS 2561 6 P10
7 Pedro Claro SCP HS 14175 5 P10
8 Jorge Sousa SCP HS 537 4 P10
9 Sara Carvalho SCP SS 5591 3 P10
10 Goji Soares TAP HS 9598 1 P10
             
  25NOV 18.45h          
  Nome Clube Esc Licença LINHA  
1 Luis Bento CPTPP HS 14717 9 C10
2 Marco Martins SCP HS 13505 1 P10
3 Antonio Melo CPTPP HS 14072 4 P10
  Pedro Coelho SCP HS 10058 8 C10
5 Monica Telhado SCP SS 14235 2 P10
6 Vyacheslav Sushchyk SCP HS 14025 3 P10
7 Carla Gil SCP SS 11315 6 P10
8 João Martins SCP HS 641 5 P10
9 Joaquim Clemente SCP HS 12745 7 P10
10            
             
             
  (*) o tempo de preparação inicia-se 15 min antes das horas indicadas
             

 

NOTA: as entradas listadas podem vir ainda a ser alteradas, caso seja solicitado e atendido. 

versão das entradas: dia 23/11 às 11.39h

 

 

publicado por tirodespnosporting às 19:29
link do post | favorito

.pesquisar

 

.Novembro 2018

Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sab

1
2
3

4
5
6
7
8
9
10

11
12
13
14
15
16
17

18
19
20
22
23
24

25
26
27
28
29
30


.posts recentes

. Entradas Torneio Sporting...

. ENTRADAS TORNEIO RUI RAMA...

. Entradas Torneio Sporting...

. REGULAMENTO TORNEIO SCP 2...

. Regulamento do Torneio Sp...

. Entradas Torneio Rui Rama...

. Regulamento Torneio Rui R...

. Entradas Torneio SCP 2015...

. Entradas Torneio SCP 2015...

. Torneio Sporting em Ar Co...

. Entradas Torneio Nunes He...

. Regulamento Torneio Nunes...

. Entradas Torneio Rui Rama...

. Regulamento IV Torneio Ru...

. Resultados do Torneio do ...

.arquivos

. Novembro 2018

. Fevereiro 2018

. Novembro 2017

. Outubro 2016

. Fevereiro 2016

. Novembro 2015

. Maio 2015

. Fevereiro 2015

. Novembro 2014

. Maio 2014

. Novembro 2013

. Abril 2013

. Fevereiro 2013

. Janeiro 2013

. Novembro 2012

. Outubro 2012

. Março 2012

. Janeiro 2012

. Dezembro 2011

. Novembro 2011

. Outubro 2011

. Maio 2011

. Janeiro 2011

. Novembro 2010

. Outubro 2010

. Março 2010

. Novembro 2009

. Outubro 2009

. Setembro 2009

. Janeiro 2009

. Novembro 2008

. Outubro 2008

. Setembro 2008

. Abril 2008

. Fevereiro 2008

. Janeiro 2008

. Novembro 2007

. Outubro 2007

. Setembro 2007

. Maio 2007

. Fevereiro 2007

. Janeiro 2007

. Dezembro 2006

. Outubro 2006

. Setembro 2006

. Junho 2006

. Maio 2006

.visitaram esta página

Free Web Site Counter
Get a Free Web Site Counter
blogs SAPO

.subscrever feeds