Quinta-feira, 21 de Novembro de 2019

ENTRADAS TORNEIO SPORTING 2019 23/24 NOV

Torneio Sporting 2019      
           
  DIA 23 NOVEMBRO 2019    
           
23NOV 8.45h          
Nome Equipa Cat Licença LINHA  
Filipa Marracho CPA SS 13299 1 P10
Pedro Nora CAPPSP HJ 15090 2 P10
Susana Silva CTTVD SS 12607 3 P10
Pedro Ferreira ST2 HS 779 4 P10
António Santos ETE HS 602 5 P10
Teresa Azevedo CAPPSP SS 10133 6 P10
Alda Nora CAPPSP SS 1097 7 P10
Pedro Marques TAP HS 10806 8 P10
José Marracho CPA HS 1671 9 P10
Madalena Marques CTTVD SS 12604 10 P10
           
23NOV 10.45h          
Nome Equipa Cat Licença LINHA  
Fernando Bernardo CPC HS 14402 1 P10
Rui Antunes ST2 HS 10772 2 P10
Filipe Faria SCP HS 14834 3 P10
António Carvalho SCP HS 567 4 P10
João Lima RCT HS 2561 5 P10
Nuno Ribeiro CPTPP HS 14540 6 P10
Marcelo Cazassa GCP HS 13649 7 C10
Sara Antunes GCP SS 533 8 C10
Marco Gomes GCP HS 14349 9 C10
Luis Moreno GCP HS 14735 10 C10
           
23NOV 12.45h          
Nome Equipa Cat Licença LINHA  
Ligia Trepado CAPPSP SS 721 1 P10
Rui Soares SCP HS 11554 2 P10
António Pereira CBS HS 12200 3 P10
Luis Galhardo CBS HS 14057 4 P10
Ernesto Saraiva CPTPP HS 12684 5 P10
Nuno Gonçalves CTTVD HS 11253 6 P10
João Costa SCP HS 498 7 P10
Domingos Rodrigues SCP HS 633 8 P10
Pedro Fonseca SCP HS 15010 9 P10
José Ribeiro CBS HS 11849 10 P10
           
23NOV 14.45h          
Nome Equipa Cat Licença LINHA  
David Sampaio CTGaia HS 14653 1 P10
Nelson Anagua ACC HS 12021 2 P10
Tiago Carapinha CPC HS 10436 3 P10
Sergio Oliveira ACC HS 14172 4 P10
Luis Duarte ST2 HS 13917 5 P10
Diogo Coelho CPC HS 11037 6 P10
Oscar Coelho CPC HS 12150 7 P10
Aygalenq Jacques ACC HS 14798 8 P10
Adriano Vilaça CTGaia HS 14112 9 P10
João Camacho SCP HJ 15089 10 C10
           
23NOV 16.45h          
Nome Equipa Cat Licença LINHA  
Ezequiel Rodrigues CTF HS 10424 1 P10
Wilson Correia SCP HS 1805 2 P10
Ana Pereira ATPD SS 728 3 P10
Ana Batista GCP SS 12403 4 P10
Tiago Pereira CPC HS 14432 5 P10
Maria Moreira CTF SS 354 6 P10
Hugo Franco CTTVD HS 1779 7 P10
Sara Carvalho SCP SS 5591 8 P10
João Chicharo CTCPM HS 11163 9 P10
Joaquim Clemente SCP HS 12745 10 P10
           
23NOV 18.45h          
Nome Equipa Cat Licença LINHA  
Rodrigo Algarvio CPA HJ 14686 1 P10
Rui Rodrigues AF HS 11668 2 P10
Nuno Viana ST2 HS 13652 3 P10
Oscar Gamboa ST2 HS 2691 4 P10
Rui Barata SCP HS 10535 5 P10
Francisco Algarvio CPA HS 9676 6 P10
Rui Martins CR HS 1104 7 P10
José Costa GNR HS 11945 8 P10
Pedro Ferreira ETE HS 10875 9 P10
Carla Soares CNOCA SS 14404 10 P10
(*) o tempo de preparação inicia-se 15 min antes das horas indicadas
           

 

  DIA 24 NOVEMBRO 2019    
           
24NOV 8.45h          
Nome Clube Esc Licença LINHA  
João Vieira SCP HS 14897 1 P10
José Santos AIT HS 14343 2 P10
Joana Martins CAPPSP SS 3609 3 P10
Rui Ginete CTTVD HS 4220 4 C10
Catarina Botica CPC SS 14009 5 C10
Elgar Rosario SCP HJ 13588 6 C10
Rogério Puga ACC HS 13186 7 C10
Rui Alves SCP HS 162 8 C10
Marta Silva SCP SS 11383 9 C10
Sergey Asyanin CPC HJ 14873 10 C10
           
24NOV 10.45h          
Nome Clube Esc Licença LINHA  
Rui Oliveira CAPPSP HS 13684 1 P10
Helder Ferreira CTTVD HS 10309 2 C10
António Diogo SCP HS 10272 3 C10
José Teixeira ETE HS 1687 4 C10
Reinaldo Santos CTTVD HS 14290 5 C10
Diogo Antunes SCP HS 13850 6 C10
Célia Sanches CMBCP SJ 13139 7 C10
José Pereira CTTVD HS 10310 8 C10
Gonçalo Diogo SCP HS 10273 9 C10
Ângelo Barros GNR HS 14116 10 C10
           
           
24NOV 14.45h          
Nome Clube Esc Licença LINHA  
Ricardo Grillo ETE HJ 14031 1 P10
José Figueiredo ADCRPJ HS 11657 2 P10
Jorge Sousa SCP HS 537 3 P10
Rui Ribeiro ST2 HS 12263 4 P10
Sara Marques GNR SS 13486 5 C10
João Marques GCF HJ 13711 6 C10
Pedro Teixeira SCP HJ 13590 7 C10
Rodrigo Penedo SCP HJ 14912 8 C10
Sofia Santos SCP SS 2703 9 C10
Matilde Carvalho GCF SJ 15072 10 C10
           
24NOV 16.45h          
Nome Clube Esc Licença LINHA  
Monica Telhado SCP SS 14235 1 P10
Francisco Silva SCP HS 881 2 P10
Pedro Claro SCP HS 14175 3 P10
Vyacheslav Sushchyk SCP TA 14025 4 P10
Marco Martins SCP HS 13505 5 P10
Helio Osorio CPTPP HS 11005 6 P10
Carla Gil SCP SS 11315 7 P10
        8  
Manuel Henriques CPC HJ 14872 9 C10
Luis Bento CPTPP HS 14717 10 C10
           
           
           
(*) o tempo de preparação inicia-se 15 min antes das horas indicadas

 

Pedimos desculpa de alguns inscritos em Pistola terem sido colocados domingo pelo numero de inscrições recebidas. Agradecemos a compreensão.

publicado por tirodespnosporting às 18:30
link | favorito

.pesquisar

 

.Fevereiro 2020

Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sab

1

2
3
4
5
6
7
8

9
10
11
12
13
14
15

16
17
18
19
20
21
22

23
24
25
26
27
28
29


.posts recentes

. IX Torneio Rui Ramalho 15...

. ENTRADAS TORNEIO SPORTING...

. REGULAMENTO TORNEIO SCP 2...

. Entradas Torneio Sporting...

. ENTRADAS TORNEIO RUI RAMA...

. Entradas Torneio Sporting...

. REGULAMENTO TORNEIO SCP 2...

. Regulamento do Torneio Sp...

. Entradas Torneio Rui Rama...

. Regulamento Torneio Rui R...

. Entradas Torneio SCP 2015...

. Entradas Torneio SCP 2015...

. Torneio Sporting em Ar Co...

. Entradas Torneio Nunes He...

. Regulamento Torneio Nunes...

.arquivos

. Fevereiro 2020

. Novembro 2019

. Novembro 2018

. Fevereiro 2018

. Novembro 2017

. Outubro 2016

. Fevereiro 2016

. Novembro 2015

. Maio 2015

. Fevereiro 2015

. Novembro 2014

. Maio 2014

. Novembro 2013

. Abril 2013

. Fevereiro 2013

. Janeiro 2013

. Novembro 2012

. Outubro 2012

. Março 2012

. Janeiro 2012

. Dezembro 2011

. Novembro 2011

. Outubro 2011

. Maio 2011

. Janeiro 2011

. Novembro 2010

. Outubro 2010

. Março 2010

. Novembro 2009

. Outubro 2009

. Setembro 2009

. Janeiro 2009

. Novembro 2008

. Outubro 2008

. Setembro 2008

. Abril 2008

. Fevereiro 2008

. Janeiro 2008

. Novembro 2007

. Outubro 2007

. Setembro 2007

. Maio 2007

. Fevereiro 2007

. Janeiro 2007

. Dezembro 2006

. Outubro 2006

. Setembro 2006

. Junho 2006

. Maio 2006

.visitaram esta página

Free Web Site Counter
Get a Free Web Site Counter
blogs SAPO

.subscrever feeds